Решение примера 18495400/308-426*68 + (84003-14658) / 201*459+10563

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:27
    0
    84003-14658=69345

    18495400/308=60050

    426*68=28968

    69345/201=345

    345*459=158355

    60050-28968=31082

    31082+158355=189437

    189437+10563=200000