Реши пример 18495400:308-426*68 + (84003-14658) : 201 * 459+10563

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:45
    0
    18495400:308-426*68 + (84003-14658) : 201 * 459+10563 = 18495400:308-426*68+69345:201 * 459+10563 = 60050-28968+345*459+10563 = 60050-28968+158355+10563=200000.