Как решить по действиям 18495400:308-426*68 + (84003-14658) : 201*459+10563=

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:12
    0
    Легко. 1 идет в скобках 1) 84003-14658=69345

    2) 18495400:308=60050

    3) 69345:201=345

    4) 345*459=158355

    5) 426*68=28968

    6) 60050-28968=31082

    7) 31082+158355=189437

    8) 189437+10563=200000
  2. 23 декабря, 21:37
    0
    1) 84003-14658=69345 2) 18495400:308=60050 3) 426*68=28968 4) 69345:201=345 5)

    345*459=158355 6) 60050-28968=31082

    7) 31082+345=31427

    8) 31427+10563=41990