Как решить:

18495400:308-426•68 + (84003-14658) : 201•459+10563=? помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:16
    0
    18495400:308-426•68 + (84003-14658) : 201•459+10563=200000

    1) 84003-14658=69345

    2) 18495400:308=60050

    3) 426*68=28968

    4) 69345:201=345

    5) 345*459=158355

    6) 60050-28968=31082

    7) 31082+158355=189437

    8) 189437+10563=200000