Первый в первый день автотуристы проехали 165 км это в 3 раза меньше чем во второй день на 78 кг больше чем в третий день какой путь проделали Туристы на машине за эти три дня

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:38
    0
    1) 165*3=495 км проехали за второй день

    2) 165-78=87 км проехали в третий день

    3) 165+495+87=747 проехали за три дня

    Ответ: 747 км проехали за три дня
  2. 1 мая, 14:44
    0
    1) 165*3=495 (км) - 2 день

    2) 165-78=87 (км) - 3 день

    3) 165+495=660 (км) - 1 и 2 день вместе

    4) 660+87=747 (км) - за все 3 дня.

    ответ: 747 км