Выполни деление с остатком и сделай проверку 61:5 35:2 85:6 98:8 35:2 93:7 67:3 90:4 82:6

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:01
    0
    61:5=12 (ост. 1) проверка - 12*5+1=61

    35:2=17 (ост. 1) проверка-17*2+1=35

    85:6=14 (ост. 1) проверка - 14*6+1=85