В коробке 40 и 40 елочных шаров половина всех шаров красного цвета желтых шаров в 4 раза меньше чем красных остальные шары голубые и зеленые сколько голубых и зеленых шаров в коробке составить другие вопросы на которые ты сможиш ответь, пользуясь данным условеям

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:05
    0
    40/2=20 красных

    20/4=5 желтых

    40-20-5=15 голубых и зеленых