Угадать корень b+b-35=b+20 нужно объяснение и проверка

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:49
    0
    B + b - 35 = b + 20

    2b - b = 20 + 35

    b = 55

    Проверка:

    55 + 55 - 35 = 55 + 20

    75 = 75

    Уравнение решено верно