У 3 мух и 2 пауков имеются 34 ноги. У 2 мух и 2 пауков имеются 28 ног. Сколько ног у мух? Сколько ног у пауков?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:34
    0
    34-28=6 (у одной мухи ног)

    6+6+6=18 (Всего ног у мух)

    34-18=16 (ног у пауков)