Задача в магазине за день продали 7/12 молока что составило 84 л. сколько всего молока было в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:20
    0
    1) 84*12:7=144 литра молока было в магазине
  2. 12 июля, 06:46
    0
    1) 2332*3=6996 (л) - кефир

    2) 2332+6996=9328 (л) - молоко