Решите уравнение: х + (х: 3) + (х-2) = 96

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:11
    0
    Х+х/3+х-2=96

    3 х+х+3 х-6=288

    7 х=294

    х=294/7

    х=42