Найдите значения вырожения (218+b) - 416 если b = 329, b=582, b=144, b=416

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:46
    0
    (218+329) - 416=131

    (218+582) - 416=384

    (218+144) - 416=54

    (218+416) - 416=218
  2. 5 сентября, 12:03
    0
    1) (218+329) - 416=547-416=131

    2) (218+582) - 416=800-416=384

    3) (218+144) - 416=362-416 = - 54

    4) (218+416) - 416=634-416=218