Найдите значение выражения (218+b) - 416 если:

1) b=329; 2) b=582; 3) b=144; 4) b=416.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:56
    0
    (218+в) - 416=218+в-416=в-198

    при в=329, 329-198=131

    при в=582, 582-198=384

    при в=144, 144-198 = - 54

    при в=416, 218+416-416=218
  2. 7 апреля, 11:24
    0
    1) 131

    2) 384

    3) - 54

    4) 218