Записать выражение и вычислить их значения. 1) Произведение чисел 10 и 7 уменьшить на 24.2) К частному чисел 27 и 9 прибавить 37. 3) Разность чисел 100 и57 увеличить на 18.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:45
    +1
    1) 10*7-24=70-24=46

    2) 27:9+37=3+37=40

    3) 100-57+18=43+18=61