2,8 х-0,6+4,2+16,8-7 х=

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 20:11
    0
    2,8 х-0,6+4,2+16,8-7 х=-4,2 х+20,4
  2. 7 декабря, 20:31
    0
    2,8 х-0,6+4,2+16,8-7 х=20,4-4,2 х