На сколько минут дольше учил Лобзика выслеживать дичь Костя, чем Витя, если Костя провел два занятия по 45 минут, а Витя два занятия по 20 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:29
    0
    45*2=90 мин - вел Костя

    20*2=40 мин - вел Витя

    90-40=50 мин
  2. 17 июня, 12:49
    0
    1) 45 * 2 = 90 (мин) - учил Костя

    2) 20 * 2 = 40 (мин) - учил Витя

    3) 90 - 40 = 50 (мин) - разница

    Ответ: на 50 мин дольше учил Лобзика Костя, чем Витя