На сколько минут дольше учил Лобзика выслеживать дичь Костя чем Витя, если Костя провел 2 занятия по 45 минут, а Витя 2 занятия по 20 минут

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:33
    0
    45*2=90 мин - вел занятия Костя

    20*2=40 мин - вел занятия Витя

    90-40=50 мин

    Ответ: на 50 минут дольше учил Лобзика выслеживать дичь Костя чем Витя.