Периметр 24 см а длина 7 см найти площадь

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:01
    0
    Площадь = 24 - 7 - 7

    24 - 7 - 7 : 5 = 5

    5 * 7 = 35 см2

    Ответ: 35 см2
  2. 1 июля, 01:50
    0
    24*7 = 168 длину умножеть на ширину