Задать вопрос
24 сентября, 06:59

а) на сколько минут дольше учил Лобзика выслеживать дичь Костя. Чем. Витя. если Костя провёл два занятия по 45 минут. а Витя два занятия по 20 минут? б) Сколько времини Витя. Костя и Лобзик выслеживали в степи суслика. если слежка начелась в 9 часов 15 минут утра. а закачивалась в 9 часов 45 минут вечера этого же дня.? в) В зеркале отразился циферблат часов. Костя решил. что часы показывают 4 часа 50 минут. Сколько времени в действительности показывали эти часы? Не опоздал ли он на экскурсию. если автобус отходит от турбазы в 7 часов утра?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:32
    0
    А) Костя учил Лобзика 45*2 = 90 минут, Витя 20*2 = 40 мин. Костя учил на 90-20 = 70 минут дольше.

    б) 9 ч 45 мин вечера - это 21 час 45 мин. 21:45-9:15 = 12:30

    в) 7 часов 10 минут, на автобус опоздал.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «а) на сколько минут дольше учил Лобзика выслеживать дичь Костя. Чем. Витя. если Костя провёл два занятия по 45 минут. а Витя два занятия по ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В зеркале отразился циферблат часов. Костя решил, что часы показывают 4 часа 50 минут. Сколько времени в действительности показывали эти часы? Не опоздал ли он на экскурсию, если автобус отходит от турбазы в 7 часов утра?
Ответы (2)
В зеркале отразился циферблат часов. Костя решил, что часы показывают 4 часа 50 мин. Сколько времени в действительности показывали эти часы? Не опоздал ли он на экскурсию, если автобус отходит от турбазы в 7 часов утра? Нужно решение
Ответы (1)
В зеркале отразился циферблат. костя решил, что часы показывают 4 часа 50 минут. сколько времени в действительности показывали эти часы? не опоздал ли он на экскурсию, если автобус отходит от турбазы в 7 часов утра?
Ответы (1)
В зеркале отразился циферблат часов. Костя решил, что часы показывают 4 ч50 мин. Сколько времени в действительности показывали часы? Не опоздал ли он на экскурсию, если автобус отходит от турбазы в 7 часов утра?
Ответы (1)
Помогите решить задачу з класс! В зеркале отразился цеферблат часов. Костя решил, что часы показывают 4 часа 50 минут. Сколько в действительности показывали эти часы? Не опоздал ли он на экскурсию, если автобус отходит от турбазы в 7 часов утра?
Ответы (2)