Какое из чисел 6 13 18 является корнем уравнения 18-3 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:42
    0
    18-3 х=0

    -3 х=-18

    3 х=18

    х=18/3

    х=6
  2. 14 июня, 23:08
    0
    18-3x=0

    3x=18+0

    3x=18

    x=18:3

    x=6

    Ответ: 6.