Найдите корень уравнения x+x-20=x+5

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:28
    0
    x+x-20=x+5

    х+х-х=5+20

    х=25
  2. 28 августа, 16:03
    0
    X+x-20=x+5 X=25 Если ты этого от меня хотел.