Помогите вычислить значение выражения: 143115:47 * (60012-59953) - 58647

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:49
    0
    1) 60012-59953=59 2) 143115:47=3045 3) 3045*59=179655 4) 179655-58647=121008 ответ.
  2. 26 марта, 02:49
    0
    143115:47 * (60012-59953) - 58647 = 121 008

    1. 60 012 - 59 953 = 59

    2. 143 115 : 47 = 3 045

    3. 3 045 * 59 = 179 655

    4. 179 655 = 58 647 = 121 008