Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые: 12 (0,5-1/6 X) + 2 (2,5x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:12
    0
    6-2 х+5 х-6=6-6+5 х-2 х = 3 х