Решите уравнение 5*х=63:7*10

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:42
    0
    5x = 63:7*10

    5x = 9*10

    5x = 90

    x = 90/5

    x = 18
  2. 17 марта, 05:02
    0
    5x=63/7*10

    5x=9*10

    5x=90

    x=90/5

    x=18