Длина прямоугольника 5 см, ширина на 2 см меныше. вычисли периметр прямоуголыника

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:16
    0
    (5+3) х2=16

    Как то так
  2. 29 июля, 06:49
    0
    (5+5) + (2+2) = 10+4=14

    все проще простого