Прямоугольный участок земли имеет 85 м и ширину47 м. найди периметр этого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:52
    0
    P = (85+47) * 2

    1) 85+47=132 м

    2) 132*2=264 м

    Р=264 метра!