В ящике 25 кг яблок. Сначала из него взяли 6 кг яблок, потом в 2 раза больше. Сколько кг яблок осталось в ящике?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:54
    0
    1) 25-6=19 (кг) - после 1 раза

    2) 19 - (6*2) = 7 кг - осталось

    ответ 7 кг