Периметр квадратной песочницы равен 8 м. чему равна площадь этой песочницы?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:03
    0
    Песочница квадратная, значит, сторона квадрата: 8 / 4 = 2 м.

    Площадь квадрата 2 м * 2 м = 4 м²

    Площадь песочницы 4 м²
  2. 11 июня, 11:05
    0
    8:4=2*2=4 м в квадрате