Основания одной песочницы прямоугольник со сторонами 2 метра и 3 метра основания другой квадрат со стороной 3 метра. высота первой песочницы 25 см. высота второй 20 см. в обе песочницы насыпали и разровняли песок недосыпав 10 см. доверху. какой обьём песка в каждой песочницы?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:21
    0
    1) 2•3•25=150 (см³)

    2) 3•3•20=180

    3) 150-10=140 (см³)

    4) 180-10=170 (см³)

    Вроде так