32:4*9-0*7+14 помогите решить по действиям, пять действий должно быть

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:56
    0
    32/4=8

    8*9=72

    0*7=0

    72-0=72

    72+14=86
  2. 2 июня, 03:45
    0
    32:4*9-0*7+14

    1) 32:4=8

    2) 8*9=72

    3) 0*7=0

    4) 72-0=72

    5) 72+14=86