Липа живет 1000 лет сосна на 430 лет меньше чем липа а береза на 420 лет меньше чем сосна. сколько лет живет береза?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:40
    0
    1000-430=570 лет живет сосна

    570-420=130 лет живет береза
  2. 29 апреля, 18:47
    0
    1) 1000-430=570 лет - живет сосна

    2) 570-420=150 лет - живет береза

    Ответ: 150 лет