Сосна живёт примерно 400 лет. Это на 250 лет больше, чем живёт липа. Сколько лет живёт липа?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 03:28
    0
    400-250=150

    150 лет живёт липа
  2. 10 июля, 07:03
    0
    400-250=150 (лет)

    Ответ: 150 лет живет липа