Дуб живёт примерно 500 лет. это на 350 лет больше чем липа. сколько лет живет липа.

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:24
    0
    500-350=150 лет живет липа
  2. 12 августа, 04:12
    0
    Решаем:

    500-350=150 (лет) - живет липа

    Ответ: липа живет 150 лет.