У простите выражение 247 + y+353 и найдите его значение при y=195

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:59
    0
    247+y+353=600+y=600+195=795
  2. 19 августа, 02:15
    0
    Так:

    600+y

    247+195+353 = 795