1) Найдите значение b по формуле b = 8c - 17 при c = 5.

2) Упростите выражение 247 + у + 353 и найдите его значение при у = 195.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:40
    0
    B=8*5-17=40-17=23, при с=5

    247+195+353=795, при у = 195
  2. 7 февраля, 23:54
    0
    1) b=23

    2) 247+195+353=795