Упрастите выражение 247+у+353 и найдите его значение при у = 195

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:37
    0
    У+600. Подставляем значение 195.

    195+600 = 795
  2. 20 августа, 22:40
    0
    247+у+353=247+353+у=600+у, если у=195, то 600+195=795

    Ответ: 795