Упрастите выражение 247+y+353 и найдите его значение при у=195

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:39
    0
    У+600 получается если упростим

    тогда подставим вместо у=195 получим

    195+600=795

    Ответ: 795
  2. 18 ноября, 18:24
    0
    (247+353) + у=600+195=795