Найдите значения выражения: 8x-3y

a) при x=3/4, y = - 2/3

b) при x = - 2/3, y=3/4

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:15
    0
    8*3/4+3*2/3=6+2=8

    8 * (-2/3) - 3*3/4=-16/3-9/4=-64-27=-91