У простите вырожение 247 + у + 353 и найдите его значение при у=195

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:08
    0
    247+195+353=353+247+195=795
  2. 21 сентября, 08:47
    0
    247+у+353, при у=195

    247+195+353=247+195+353=795

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з