Выполните действия: 1) 7/15-1/6+2/5

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:31
    0
    Ответ: 7/10

    7/15 = 14/30

    1/6 = 5 / 30

    14/30 - 5/30 = 9/30 = 3/10

    2/5 = 4/10

    4/10 + 3/10 = 7/10
  2. 23 ноября, 14:56
    0
    7/15-1/6+2/5=14-5=12/30=21/30=7/10=0.7