Измерь длину каждого отрезка АВ 2 см ЕО 6 см МК 12 см 5) 12-2=? 6) 6-2=? 7) 6+2=? 8) 12+6+2=?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:07
    0
    12-2=10

    6-2=4

    6+2=8

    12+6+2=20