Длина веревки 18 метров для качелей о резали 1/3 веревки сколько метров отрезали? сколько метров веревки осталось

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:54
    0
    1) 18 : 3 = 6 (м) - отрезали веревки

    2) 18 - 6 = 12 (м) - осталось веревки