В первой вазе 7 роз, во второй столько, сколько в первой вазе, а в третьей - столько, сколько во второй и еще 6 роз. сколько роз в третьей вазе?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:08
    0
    1) 7+6=13 (роз) - в третьей вазе
  2. 14 февраля, 23:22
    0
    1) 7+6=13 (роз) - В третьей вазе

    Ответ: 13 роз.