Магазин ткани продавал по 75 метров ситца в день в течении 5 дней, после этого продал еще 350 метров. сколько метров ситца нужно еще продать магазину, если всего завезли 1000 метров

?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:10
    0
    75*5=375

    350+375=725

    1000-725=275 м ситцца