Ширина прямоугольника равна 23 см а длина в 3 раза больше чему равен периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:17
    -2
    Периметр - 184, Площадь - 1587
  2. 19 ноября, 15:34
    0
    23*3=69 см - длина

    Р = (23+69) * 2=184 см

    S=23*69=1587 см2