Решите уравнения 1) 253 - (x-459) = 138 2) 502 - (217-x) = 421 3) 871 - (x+157) = 385

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:11
    0
    1) 253-х-459=138

    -х-206=138

    х=-344

    2) 502-217-х=421

    х=-706

    3) х=329