Для функии f (x) = 2x^3+3x^2-1

Найти f (0), f (1)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:09
    0
    F (0) = 2*0³+3*0²-1=-1, f (1) = 2*1³+3*1²-1=4.