Как решить уравнения (х-83) + 316=425, (600-х) - 92=126, 253 - (х-459) = 138, 502 - (217-х) = 421, 871 - (х+157) = 385

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:42
    0
    425-16=409 х=409+83 х=492