1) (39+x) - 84=78

2) (x-83) + 316=425

3) (600-x) - 92=126

4) 253 - (x-459) = 138

5) 502 - (217-x) = 421

6) 871 - (x+157) = 385

писать все решение

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:52
    0
    1) х = (78+84) - 39=123

    2) х = (425-316) + 83=192

    3) х=600-92-126=382

    5) х=217 - (502-421) = 136

    6) х=871-385-157=329

    4-ое попозже напишу ...