Вычисли рациональным способом:

56*22+56*16-36*38)

решите прошу)

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:52
    0
    56*22+56*16-36*38=1232+896-1368=760
  2. 11 апреля, 14:29
    0
    56 (22+16) - 36*38=

    =56*38-36*38=

    =38 * (56-36) = 38*20=760